Сыпь по всему телу

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Доктор!
Пишу Вам по такому вопросу: приблизительно в течении 10 дней я принимаю в спортзале спортивное питание l-carnitine, рекомендуемая дозировка перед тренировкой 7,5 мл-тренер же посоветовал 15 мл, я выпила 9 мл, помимо этого, в дни, когда нет тренировок натощак утром еще 7,5 мл я пила 3 дня и вот сегодня 3 день, как на теле выступила мелкая сыпь. Пью 3 день супрастин и мажу кремом пораженные участки кожи "Момат". Следует отказать от спортивного питания? Или же уменьшить дозировку?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 17:49
Добрый день.
Я в спортивном питании не понимаю. Для начала умкньшите дозировку и посмотрите за состоянием сыпи если улучшения не будет то отмените
Атоксил по 1 пак 3 раза в день 5 дней