Сыпь по всему телу

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребенка высыпала сыпь. Температуры нет. Просто сыпь но утром когда ребенок просыпается нет сыпи. А в течении дня ее всю снова осыпает и чешется что делать. Пробовала давать супрастин не помогает сыпь не проходит уже четыре дня я думала аллергия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 15:15
Добрый день Вероника.
скорее всего это сыпь Аллергического генеза. Хотелось бы увидеть фото