Сыпь по всему телу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дело в том, что недавно я болела ангиной. И при этом пила антибиотик. Но спустя неделю, я начала замечать на своём теле странную сыпь. Прищики водянистые, красного цвета, ужасно чешутся и не заживают. По всему телу: подмышки, грудь, лицо, интимные места, ноги. Прижигаю зелёнкой, но ничего не помогает. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-22 16:46
Приношу извинения. Живу на севере, интернет работает отвратительно. Это всего лишь прыщи. Как обстоят дела теперь?