Сыпь по телу. Пожалуйста, помогите мне

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на днях заметила непонятные пятна у себя на руке, очень испугалась и начала наблюдать от чего и когда они виднеються больше. И заметила, что когда съем хотя бы одмн кусочек шоколада или чего то в принцепи сладкого, они проявляются больше, когда не ем сладкое то они практически исчезают. Хотела у вас спросить: это может быть аллергия на сладкое? И что нужно делатьтв таком случае?
Пойти к врачу нет возможности, т. к нахожусь за границей. Прилагая фото ниже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 13:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний