Сыпь по телу малыша

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 20дней
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у малыша. И как лечить. Фото прилагаю. Их становится все больше. Режим питания соблюдаю. Кормление грудью. Но и смеси даем. Молоком не наедается и плачет. Бывает сложно оправляется. Иных хронических заболеваний пока не выявлено.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-03 10:24
Сделайте копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета мамы с исключением молока яиц рыбы шоколада цитрусовых, гипоаллергенная смесь Нан га 1, капли фенистил, энтеросгель, према, протопик для внешней терапии, Экспилиал М для купания