Сыпь по телу и повышение иммуноглобулина

Спрашивает: Анжела Комарь
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 2 года и 11 месяцев. Сейчас беспокоят сыпь на ручках и ножках и повышеный иммуноглобулин 2800. Все началось год назад была сыпь и нам ставиалинии ветрянку, но так как она не прошла и через месяц мы обратились к врачам. Все разводят руками и посылают от одного врача к другому. Сыпь проходит после антибиотиков и через месяц все сначала. Сдавали на педиатрическую панель ничего не показало. Что нам дальше делать? Прищики она расчесывает я мажу триакутаном или фузидерм б.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-17 23:57
Здравствуйте ,  Анжела!
Добавьте пожалуйста качественные фото!
Крупным планом и обзорные ?
Какие антибиотики Вы принимали , сыпь исчезает полностью , или просто пригаснет ?