Сыпь по телу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, ребенку год и три месяца. Второй день к вечеру появляется сыпь в виде красных пятен. К утру все проходет. Часто краснеют щёчки. Что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Советую показать высыпания "вживую" доктору, можно сделать общий анализ крови.
Ранее проявления аллергии на что-либо были?
Проанализируйте съеденную пищу малышом в течение последних суток.

Будьте здоровы!