Сыпь? Отчего она? И как от нее избавиться?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появились высыпания день назад, на внутренней и задней стороне бедра на ягодицах в общем вокруг ног, и чешуться сильнее и становиться больше их. Страшно! От чего они пошли эти высыпания? И как избавиться от них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-13 19:11
Здравствуйте!
Может быть - холодовая аллергия .
Используйте:
- таб. " тавегил " - по 1 таб . × 2 раза в день до 10 дней
- мазь " акридерм " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней ;
- дополнительно - увлажняйте всю кожу детским кремом!
Ограничьте контакт с водой.
БУДЬТЕ здоровы! Удачи!