Сыпь от таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет. Аллергий тоже вроде бы не было
Здравствуйте, мне гинеколог прописал таблетки ярина(противозачаточное, гармональное) после медикаментозного аборта. Я их пропила уже весь цикл и у меня на щеках и на лбу появиласть мелкая сыпь (не особо яркая, краснеет периодически. Но очень не приятная на ощупь как сухая кожа). никогда у меня такой сыпи не было. Поэтому и думаю на таблетки. Также я принимаю сорбифер дурулес, фолиевую кислоту и курантил. Как Вы думаете, это из-за них? Что мне посоветуете делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 01:04
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции