Сыпь от джеса на лице

Спрашивает: Эмили
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пью таблетки джес второй месяц, уже заканчиваю второй месяц, у меня появилась сыпь на лице в виде мелких прыщей с маленьким пузырьком, нет зудв, на обычные прыщи не похожи, больше похожи на аллергию, но при этом не зудит. Правильное питание, т. е. со стороны питания никак не может такого быть, вообще никогда кожа не была проблемной, но после джеса началось. Что это может быть? И как лечить? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-29 23:26
Добрый день, это вполне может быть реакция на джес. Пропейте пробно супрастин и сорбенты, если после этого симптомы вернутся, решите со своим гинекологом вопрос замены Джеса.