Сыпь ниже колен

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Переболела ангиной с применением антибиотика азитромицим, была высокая температура и очень плохо. На пятый день болезни на ногах появились мелкие бордовые пятна - зуда и дискомфорта нет. Что это? Аллергия? Или?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-28 12:37
Добрый день. Да похоже на аллергическую реакцию. Принимайте супрастин 3-5 дней + сорбенты на 5-7 дней.