Сыпь ниже головки члена

Спрашивает: Дима999123
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот по какой проблеме. На коже под уздечкой полового члена имеется вот такое, похожее на сыпь, образование. Дискомфорта нет никакого, половых контактов не было давно, на ВИЧ анализы отрицатнльные. Имеются еще гранулы Фордайса, они могут быть какая-то связаны с этим явлением? И как можно избавиться от этих неприятностей?
Спасибо большое за ваш ответ. С уважением, Дмитрий.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-18 14:02
Здравствуйте! Необходимо обратится на очный прием к дерматовенерологу для проведения диф. диагностики между остроконечными кондиломами и гиперплазией желез. Удаление жидким азотом или лазером.