Сыпь неизвестная

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, вчера ночью началась сыпь. Не чешется не болит. Ходила к врачу на что она мне ответила может адергия может корь или краснуха. Сыпь на животе на одной руке. Сначала было там де рука сгинается теперь уже выше. Вчере заболело горло, но с горлом я мучусь давно незнаю может совпадения. Температуры нет. Написала мне мазь тридерм, сорбекс, едем и ещё не помню название
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-01 16:50
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации