Сыпь не ясной этиологии

Спрашивает: Наталия Юрьевна Сафронова
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Атопический дерматит. Аллергические реакции на некоторые продукты в прошлом, включая молочные продукты. Шерсть кошек. Сейчас на молоко не реагирует ярковыраженной атопией
Здравствуйте, нуждаюсь в квалифицированном совете. После рождения дочери у нее была какая-то палочка в кишечнике. Вылечили, основная проблема была стул, ее решили. Но затем пошла сыпь, которая не проходит до сих пор. Поставили атопический дерматит. Его проявления я знаю, но если честно, есть сомнения, что сыпь относится к этому заболеванию. Хотела бы знать еще мнение. Сыпь похожа именно на прыщики, есть серединка белого цвета. Я их не трогаю, но иногда когда просит почесать эти серединки выходяь сами. Распространяется только по тыльной стороне рук, на ляшках и на щеках. Хотелось бы понять откуда начинать копать чтоб понять этиологию и вообще стоит ли, может само пройдет. Местные врачи просто не обращают на это внимание. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 16:55
Добрый день.

На поверхности сыпи корочки есть?
После купания краснеют?