Сыпь не проходит 2 недели

Спрашивает: Наталья ВМ
Пол: Женский
Возраст: 2 , 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 сентября моя дочь заболела - фаринготрахеит. После окончания лечения дней через 5 появилась сыпь на лице, давала зиртек 5 капель утром и вечером - сыпь бледнела, но постепенно распространилась по всей голове, за ушами, на теле: грудь и верхняя часть спины. Участковый педиатр назначила Полисорб и супрастин. (Сказала что это пищевая алоергия) Сыпь перестала распространяться. Вот уже 10 дней пьем супрастин1|5 2 раза в день и полисорб, но сыпь не проходит. Красное, желтое, сладкое не едим. Что делать?
Теги: сыпь 4 дня не прохрдит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-14 16:08
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи для интерпретации