Сыпь не проходит

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день! Мне 24 года. Девушка. Есть ребенок 1,4 года. Муж. Уже месяц у меня не проходит сыпь, старые проходят, приходят новые. Ходила к 2м врачам, один утверждает, что это грибок. Я лечилась по его схеме(кандидерм, пила хлористый, и зодак
, и таблетку влуконазола). Не помогло. Потом другой врач сказала, что это чесотка. Мажусь серной мазью (вся семья), сегодня последний день, но изменений нет. У моих кожа чистая, ребенок чист. Я незнаю что уже делать, помогите! (извиняюсь за страшые фото=()
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-22 13:46
Здравствуйте. Какие участки тела поражены?