Сыпь не чешется ни зудит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом. У меня в области седалищных бугров появилась сыпь. Давольно давно с жарких дней. В основном не бесспокоит-работа по 12 часов (и вот когда после рабочей смены приходишь домой и снимаешь нижнее белье -может чуть почесаться. Больше не мучает. Но как мне кажется сыпь рассползается стало чуть больше. А еще такая же сыпь появилась на спине под линеей бюстгальтера. Ну и так по телу пару крапинок. Мелкие бледно розовые. Без зуда и чесания. А на спине и седалищных буграх разных размеров. Общее состояние отличное. Что это может быть? Подскажите пожалуйста? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-07 08:53
Добрый день.
Такая сыпь может быть из-за повышенного потоотделения а также если долго сидитп из-за нарушения кровообращения.
Пришлите фото сыпи, чтобы я смогла написать лечение
Елена 2016-09-11 11:55
Добрый день. Вот таким образом выглядит сыпь