Сыпь, насморк, боли в горле

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сыпь на руке появилась 4 дня назад. Не беспокоит. Не чешется. Чуть раньше появилась боль в горле, насморк. Температуры не было. Для горла давала грамидин. Нос промываю аквалором.
Категория: Педиатр

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-21 16:04
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/589127125578

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог
-2