Сыпь на животике и спинке

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, Елена
Подскажите пожалуйста, на животике, на спинке у малыша появилась сыпь, белых головок нет. Фото прилагаю. Купаем в травах череда и ромашка. Стараюсь соблюдать диету кормящей матери. Помогите пожалуйста что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-22 15:11
Добрый день.
После чего появилась сыпь - что нового в питании, лекарства, средства для стирки, уход за кожей?