Сыпь на животике и на ножках, шелушение на ножках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 и 3 месяца
Здравствуйте, неделю назад у дочери появилась сыпь на ножках и животике обратились к врачу врач выписал лечение супрастин по 05 3 раза в день, фенистил капли по 5 капель 3 раза в день, активированный уголь по 05 3 раза и фенистил гель 3 раза в день. Лечение прошли но улучшения практически не заметно сыпь была ощутимая когда рукой проводишь, а сейчас только видимая, но после курса лечения на пальцах ног появились шелушения с трещинками и покраснениями на больших пальцах и как корочка на остальных. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо большое
Теги: ребенок 11 месяцев сыпь и шелушение на животе и еогвх
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:45
Необходимо сделать копрограмму, педиатрическую панель для выявления причины заболевания и правильного лечения