Сыпь на животе, жжение и зуд

Спрашивает: Изумруда
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около 3 месяцев назад появилась сыпь на животе. Перед этим болел желудок и постоянная изжога была. Сыпь мазал синтомециновой мазью не чего не помогло и сыпь не прошла. Мучает постоянный зуд. Анализы не какие не сдавал и врача не посещал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-23 11:07
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день и цетрин внутрь в течении недели. Если не будет эффекта через неделю - обратитесь очно.
Изумруда 2017-03-23 15:43
Спасибо, а что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-23 20:32
Думаю аллергический дерматит.