Сыпь на животе и груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два дня назад появилась сыпь на груди и животе, не чешется и не беспокоит. Сейчас лечу гастрит и холецистит, пью уже две недели де нол, эксхол и хофитол. Могут ли таблетки спровацировать сыпь? Питаюсь сейчас только кашами и вареным мясом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-01 20:27
Елена, добрый вечер! Да, сыпь вполне может быть медикаментозной. Разрешаются такие высыпания после окончания курса лечения.