Сыпь на животе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, буквально 2 дня назад появилась такая странная сыпь. Не чешется, но доставляет массу неприятных ощущений. Если коснуться, то болит. Одежду носить невыносимо, т. К больно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Серьезно ли это? Это аллергия или какое-то заболевание? Мне нужна Ваша помощь! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 22:47
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Это опоясывающий лишай. Сейчас думаю у вас все хорошо