Сыпь на яичках

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1г 1мес
Хронические заболевания: Ребенок не болеет
Здравствуйте, у сына появились красные пятна на яичках мажем тридермом кремом но результата нет. Поменяли подгузники нового прикорма особо не вводили но вчера был практически на творожке и йогурта. Скажите с чем это связано и как нам лечить. Большое спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 21:42
Ирина добрый день.
Для начала уберите Тридерм это гормональный препарат а на детскую кожу особенно в области яичек его не желательно применять. Попробуйте утром наносить Бепантем а среди дня и на ночь Десетин. Фенестил по 5 кап.2 раза в день 5 дней.
Ирина 2016-02-10 21:56
Спасибо большое за совет но уже все прошло мазали бипантеном и сменили подгузники