Сыпь на ягодицах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моему сыну два года ровно, несколько дней назад появилась сыпь на ягодице. Сначала думала укус насекомого, но потом разраслось как сыпь., мы в отпуске, завтра домой в дорогу переживаем, а в понедельник уже в сад. И не знаем что делать и что это и от чего. Спасибо (Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-08 23:11
Здравствуйте
Рекомендую мазь Десетин или цинковую пасту 2р /д + крем Клотримазол 2р /д 7-10 дней
Анна 2017-09-09 00:20
Спасибо большое. А на что это похоже? На аллергию? На памперсы возможно новые?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-09 21:30
Больше похоже на аллергию + возможно наслоилась кандидозная инфекция