Сыпь на всем теле, в том числе на лице

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Принимали антибиотик и сироп от кашля проспан, анализы кала, мочи и крови в норме, в четверг будет готов на дисбактериоз
Здравствуйте, у ребенка 2недели назад появилась сыпь по всему телу, давала супрастин, зиртек, через пару дней высыпало лицо и веки, легли в больницу, колят гормоны и диазолин
Больше месяца я давала сначала аципол, потом полисорб, бифидиум, нормафловин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-13 16:25
Здравствуйте!
Сколько дней принимаете лечение в стационаре?
Яна 2017-02-28 17:16
10 дней пролежали, так и выписали, лечебную смесь назначили и все, анализ на дисбактериоз в норме, имуноглобулин еобщий в пределах нормы, а ребенка по прежнему высыпает причем на на лице и ушах тоже, то ярко красные, то спадает розые. Вчера у аллерголога опять были, сказала вроде крапивница, и во рту кстати тоже есть, в больнице сказали молочница, фурацилин, в12 и нистатином обрабатывали не помогло
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-02 16:31
Здравствуйте Яна !
Какой диагноз ставили в стационаре?
Добавьте свежие фото.