Сыпь на всем теле пятнами

Спрашивает: Ляу Светлана Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у семилетнего сыном сыпь большими розовыми пятнами на ягодицах, руках и ногах. Они зудят и рассползоються по телу все больше. На муже, мне и младшей дочери ничего подобного нет и не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-11 22:45
Добрый день, судя по описанию это проявление крапивницы, вам необходимо ребенка как можно раньше показать педиатру.