Сыпь на внутренней стороне колена

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на внутренней стороне колена. И такая же сыпь у ребёнка 4 года. Хочется почесать и щиплет когда почешешь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 23:50
Здравствуйте Кристина

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.