Сыпь на весь прикорм

Спрашивает: ЕленаРыб
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой результатов! Аллергия с 3 месяцев. В 6 месяцев начали есть Нутрилон пепти гастро. Сейчас нам год и 5 ест смесь, цв. Капусту и индейку из банок. На все каши сыпь и на домашние тоже. Все новые продукты вызывают аллергию.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-20 17:33
Исходя из результатов анализов у ребёнка умеренная аллергия на молоко яйца пшеницу картофель, исключите эти продукты из рациона питания.