Сыпь на верхних веках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
У меня на верхних веках образовались мелкие белые точечки, слегка выпуклые, их много и они близко расположены к друг другу. Кожа век повисла складкой, кажется увеличивается площадь поражения. Похоже на сыпь.
Не могу сфотографировать свои веки. Нашла фото где похожая ситуация.
Что это? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-19 09:11
Это могут быть сирингомы.

Можно обратиться к дерматологу или косметологу для удаления.