Сыпь на туловище

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа появилась сыпь подмышками, по бокам туловища поменьше и в паховой зоне и где резинка от белья. Был у дерматолога, поставили токсическо-аллергический дерматит. Выписали мазь и антигистаминные. Курс выпил, через пару дней снова началось. Снова повторил лечение. Добавили капельницы. Вот опять закончили и снова начинается. Ранее аллергии ни на что не было. Месяц назад купила новый порошок, но его уже выбросила и вещи перестираны. Что это может быть? Сперва появляются маленькие прыщики, потом как с жидкостью чуть, затем расползаются краснотой и проходят. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-05 06:48
Здравствуйте Татьяна!

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с разных участков кожи.

Напишите пожалуйста подробно какую мазь и с чем капельницы использовал, как долго?
ТАТЬЯНА 2018-10-05 07:16
Первые все соблюдал, после курса появилось снова, второе назначение еще не до конца выполнили. (укол не делали и таблетки лоратодин принимал дальше) вчера уже почти ничего не было, а сейчас снова появилось
ТАТЬЯНА 2018-10-05 08:02
ТАТЬЯНА 2018-10-05 08:03
Еще фото
ТАТЬЯНА 2018-10-05 08:04
+1