Сыпь на туловище

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа появилась сыпь подмышками, по бокам туловища поменьше и в паховой зоне и где резинка от белья. Был у дерматолога, поставили токсическо-аллергический дерматит. Выписали мазь и антигистаминные. Курс выпил, через пару дней снова началось. Снова повторил лечение. Добавили капельницы. Вот опять закончили и снова начинается.
ранее аллергии ни на что не было. Месяц назад купила новый порошок, но его уже выбросила и вещи перестираны. Что это может быть? Сперва появляются маленькие прыщики, потом как с жидкостью чуть, затем расползаются краснотой и проходят. Заранее спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-05 20:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, УЗИ органов брюшной полости, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар, сорбекс, панзинорм, лактимун