Сыпь на теле у ребёнка в год

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыпь на теле
Один дерматолог говорит аллергический дерматит, другой конт. Моллюск.
Не можем разобраться что это. Сыпь по всему телу, руки, ноги, спина, живот, не чешется. До сыпи не болели.
Ходили в бассейн.

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-20 13:54
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/589127125578

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог
-3