Сыпь на теле с зудом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня сыпь 75% тела покрылось сыпью, которая очень сильно чешется, я не аллергик. И такое в первый раз, все моющие и косметические средства проверенные, новинок не каких не было. Проблема если в питании, я пью таблетки от аллергии и полисорб
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 19:08
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.