Сыпь на теле, которая не чешется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, неделю назад постепенно появилась сыпь на теле, сначала на животе, потом руки и ноги, не чешется, никак не беспокоит, сыпь имеет разный вид, иногда в виде отдельных пузырьков. Иногда как их скопление только очень мелких, иногда просто красные пятнышки.
сыпь продолжает распространяться, из еды ничего необычного не употребляла
Теги: сыпь которая не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-21 15:13
Здравствуйте! Необходимо пройти очный осмотр для диф.диагностики между аллергическим дерматитом, розовым лишаем.