Сыпь на теле и лобке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 1.5 недели назад делала кератиновое выпрямление волос, через 2 дня помыла голову и на следующий день к вечеру заметила пятна (сыпь) по телу, особенно на руках, ногах и лобке. Подскажите, пожалуйста что это может быть, пока что нет времени посетить дерматолога в больнице, поэтому обращаюсь к вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 15:07
Анна, добрый день.
У Вас Нейродермит.
Купайтесь с добавлением Эмульсии Ойлатум
после купания на все тело молочко увлажняющее Мустела а на высыпания крем Мустелла для раздраженной кожи.
Также наносите Бепантен крем 2 раза в день 7 дней
Лоратадин по 1 таб 2 раза в день 7 дней