Сыпь на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дней 7 назад на теле появилась сыпь слегка розовая, я кормящая мама,2 дня назад пошла к врачу, он на глаз без каких либо анализов поставил диагноз аллергический дерматит и приписал капли Финистил и крем Акридерм. Я не уверена в постановке диагноза. Сыпь не чешится и не шелушится. Что думаете вы? Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-01 14:19
День добрый Дарья, мало информации, опишите чётко где именно высыпания и пр. Сделайте фото в хорошем качестве при хорошем освещении.