Сыпь на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, этот случай произошел в армии после высокой температуры я заметил некую сыпь на теле фельдшер сказала что это пигментные пятна. В армии я служил в 2010-2011 годах теперь мучаюсь она уже стала по всему телу разбегаться - на груди, на животе, под подмышками. Помогите пожалуйста уже стыдно купаться ходить(!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-25 11:07
День добрый, надо исключать отрубевидный лишай, найдите возможность сдать соскоб на грибок.