Сыпь на ступнях у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3года, повысилась температура до 39, держалась сутки. После того, как спала температура появилась сыпь на ступнях, не зудит, некоторые элементы сыпи слились между собой, фото приложу. Скажите пожалуйста, что это за сыпь? Педиатр в поликлинике ничего не сказала.
Теги: сыпь на стопах ног у детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-13 22:33
Добрый день.
Горло болело? Такая сыпь была еще на ручках, или где-то еще?
Татьяна 2018-11-14 13:29
Здравствуйте! Сыпи боль нигде не было. Горло один врач сказал, очень красное, двое других сказали, что горло спокойное
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-14 21:34
Такая сыпь бывает при энтеровирусной инфекции в легкой форме. Проходит самостоятельно без лечения.
Татьяна 2018-11-14 22:23
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-14 22:27
Всего доброго.