Сыпь на спине животе и груди чешется

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Неделю уже как стала чесаться спина, потом шея, грудь, живот плечи. Красные прыщики маленькие на теле. Что это может быть в детстве была чесотка. Хожу по больницам часто у меня эко. Думаю может там что подцепила. И еще на недели нервничала сильно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-31 17:45
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Маша 2018-01-31 20:50
Не очень видно
Маша 2018-02-01 16:10
Доктор что это? Чешется врача нет возможности вызвать.
Необходимо очная консультация дерматолога. До консультации гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель.
Ирина 2020-12-11 17:51
Мария, здравствуйте! Ситуация 1: 1 вы узнали что это у вас было? Очень буду благодарна за ответ!