Сыпь на спине в виде кровавых угрей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа дней 5 назад появилась сыпь с левой стороны в области поясницы. Она не чешется, а скорее болит. Сыпь в виде прищиков, только внутри не гной, а кровь. И вокруг сыпи пошло покраснение. Сегодня помазала акридермом гк, покраснение немного сошло. Подскажите что это может быть и чем его лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-22 17:59
Добрый день, это опоясывающий лишай. Состояние достаточно серьезное, требует осмотра и наблюдения невролога. Заочно могу только посоветовать не мочить высыпания, смазывать кремом ацикловир, обязательно посетите невропатолога.