Сыпь на спине, на попе

Спрашивает: мариям
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как к вам попасть срочно на приём. 3 недели лечу спину, по назначению врача-гинеколога, 0 результата. Перед этим в феврале-марте болела гриппом, сейчас сдала анализ, показало что был вирус барра, сейчас за 600 зашкаливает. Назначили лечение, пропила 5 дней валтрекс - утро и вечер, уколы по схеме месяц циклоферона, и после его окончания ещё месяц пить таблетки другие. Но после валтрекса, через 5 дней примерно постепенно усыпало спину, по 2-3 прыща появлялось, до слез больно, когда мазала йодом- хоть реви как кусается и чешется.
помогает более менее мазь акридерм гк, но сегодня опять появилось два прыща, уже на груди один, один сбоку.
на спине и попе что то превратилось в корку, что то на том же месте. Вначале они выглядят как укус комара, потом становятся не все с каким то гнойничком, потом их как то разплющивает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-05 13:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний