Сыпь на спине и плечах

Спрашивает: Илларион
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиэлоктазия
Здравствуйте, у меня на спине, плечах и руках до локтя красная сыпь. Не чешется. На месте сыпи "гусиная кожа".
Началось около 2-3 лет назад. Какие-либо лекарственные препараты не принимаются. Держится круглогодично, думаю аллергия на что-то отпадает.
Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-30 21:39
Добрый день.
У вас нехватка витамина А.
Вам нужно сходить к детскому дерматологу и он расчитает дозу препарата