Сыпь на щёчках, запор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца, до 4 месяцев были на гв, перешли на смесь нутрилак, у ребёнка начался запор и высыпало щечки немного. Скажите что делать, перейти на другую смесь или на гипоаллергенную? На смеси дней 7 находимся. Малютку, нестажен, нан ребёнок не ест.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-24 21:15
Перейдите на гипоаллергенную смесь, сделайте копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. До получения результатов анализов фенистил капли, фосфалюгель, креон, био гая