Сыпь на руке у ребенка 11,5 месяцев, сказали, что возможна аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11,5месяцев
Здравствуйте, доктор. У моего сыночка, ему 11,5 месяцев на руке появилась сыпь. Сказали, что возможно это аллергия посоветовали давать капли Фенистил и мазать Гистаном. Но сыпь не проходит и расползается дальше. Скажите, пожалуйста, может это вовсе и не аллергия? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:31
Здравствуйте!

Фото совершенно размыто.

Возможно атопический дерматит.