Сыпь на руке практически возле подмышечной зоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружила какую-то странную сыпь практически возле подмышечной зоны
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

3 ответа

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-13 23:19
Добрый вечер! Субъективно зуд беспокоит и как давно появились высыпания?
Наталья 2015-05-14 11:20
Нет, зуда нету. Сыпь заметила только вчера, мама предполагает, что это раздражение, возможно даже вызванное из-за жары
Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-14 11:36
Дерматит, крем Акридерм ГК наружно 2 раза в день 7 дней, мыться детским мылом без мочалки, одежда хлопок! Через неделю напишите о динамике.