Сыпь на руке, пальцах. Есть анализ (соскоб)

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на пальцах появляется сыпь потом немного проходит и снова. Сдавал соскоб есть результат (фото отправлю) но к врачу попасть не успел и сейчас совсем нет времени так как служу. В результатах написано что это какие то грибы!
подскажите чем это лечить!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 15:41
По внешнему виду это дисгидротический дерматит. Он относится к аллергическим дерматитам.