Сыпь на руке (Аллергический дерматит)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!

У меня на руке был аллергический дерматит примерно 2 месяца назад, помогла мазь Элоком!

Сейчас я нахожусь на 11 неделе беременности и дерматит появился вновь. Подскажите пож-та какие препараты я могу использовать для лечения?
Теги: дерматит на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-24 13:00
Гормональные мази, в том числе Элоком допустимы к применению во время беременности.