Сыпь на руках не понятно от чего

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руках появилась непонятная сыпь она жгёт когда соприкосаюсь с водой а без воды небольшое пощипывание. Что это может быть? Это пролжается на протяжении 3недель сейчас стало на второй руке проявляться
Теги: сыпь от воды
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-19 21:07
Добрый день, можно предположить контактный дерматит, мало информации, поэтому до конца не могу быть уверенна. Для облегчения состояния можете воспользоваться кремом бетаметазон, внутрь супрастин, минимизируйте контакт рук с водой и мылом. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.