Сыпь на руках и подмышками

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня гепатит С летом удалила желчный пузырь, больше месяца назад появились сыпь на руках, ладони, на полости рта, недавно заметила подмышками и пупке, Может быть все это связано с печенью или кожнное инфекция? Благодарю и прошу прощение за ошибок. Хорошего дня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-30 13:12
Здравствуйте, Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть